• Join our Telegram Channel to receive notifications when new databases are released!

Sell Делаем 3к кликов по вашему офферу или СПАМ как вечный источник трафика! (Inbox outlook / corps)

Just_Ben

Newbie
2
0
t.me
1.png

Средний результат который получает опытный траффер спустя ~3-4 часа подготовки. Учитывая что база была собрана по контактам и содержала ГЕО - США, показатель CTR в 2.8% для теста довольно не плох!

:unsure: Почта - это первоисточник личных связей и коммуникации. Люди первым делом обмениваются новостями, поздравлениями и важными сообщениями именно через электронную почту, а затем эта информация может распространиться по другим каналам связи.

Уже который год, даже можно сказать десятилетие спамеры со всего света отправляют миллионы фишинговых сообщений в день, а вы ещё думаете что рассылки мертвы? 🙄


👉 Статьи за 2023 год:

Метод о котором сегодня пойдёт речь подходит практически под любой оффер (серые по типу Gamble/Dating, грязные по типу Drainer/Phish/Banks смотря с чем вы работаете). Отправлять сотню-другую писем возможно в почтовики по типу gmail/outlook/yahoo/hotmail 💸

👻 Первая его часть полностью бесплатна и вы можете её изучить перед покупкой основной части. Это нужно для того, чтобы не покупать "инфу с завязанными глазами", ведь инфо-гуру продающих воздух даже среди наших ребят развелось не мало.


2.png

Находится первая часть материала по ссылке:

В платной версии материала содержится 2 руководства (о них более подробно написано во введении), а также дополнительный материал о защите от Google Safe Browsing.

После прочтения введения, которое охватывает лишь малую часть общего курса, но при этом представлено достаточно подробно для понимания новичками, вы уже можете принять решение о том, хотите ли вы использовать этот источник трафика или ищете что-то другое 😐


Примечание: Я не являюсь автором материала, а лишь один из его обладателей полностью прошедший курс от новичка до спамера, автор мой бывший преподаватель, печально известный спаммер под ником Aels/CrazyMark. К сожалению он был задержан 18 июля 2023 года немецкой полицией и сотрудниками Федерального бюро расследований США. Об этом подробнее вы можете почитать на соседних бордах, Aels нуждается в средствах на адвоката именно из-за этого средства полученные с продажи этого материала будут отправлены ему на поддержку 😥

4.png

Материал Aels стоил целых 2000$, сейчас возможности его купить у Aels - нет (учитывая вышесказанное).
Поэтому в данный момент его цена составляет - 499$

Связаться со мной можно в телеграм - @smtp_error


😩 Ведь как сказал адвокат Андрея (обращение): "Любой сатоши, любой доллар ему будет полезен на помощь внутри тюрьмы и на еду, и на адвоката".
Мой аккаунт как это называют у вас "новокек" поэтому на любые проверки материала на моих руках я готов, работаем исключительно через гарантов популярных форумов
(основные свои контакты светить не вижу смысла из соображений безопасности).





P.S

В похожей ситуации мог оказаться каждый из нас, лично от себя был сделан символический донат в 470$. Всегда нужно быть людьми, а продажа этого материала будет лишь крохой в той борьбе с которой столкнулся Aels. Но всегда нужно верить в светлое будущее даже если шансы ничтожно малы. О задержании, качестве материала, отзывах вы можете найти информацию на других бордах/статьях, а вам желаю не оказаться в подобной ситуации. Всем добра!

3.png
 

Just_Ben

Newbie
2
0
t.me
Первый отзыв с соседнего борда, благодарю за доверие. Работаем дальше! 😘

Скриншот 31-07-2023 193242.png