• Join our Telegram Channel to receive notifications when new databases are released!

/del

RLS

Newbie
Приветствую всех, заметил что форум начинает развиваться и решил вложить свой вклад.
Т.к софт более не продается а продажу аккаунтов за бугор я прекратил, выкладываю на растерзание.
Софт было доработан под себя, если будут пожелания добавлю!

Скриншот ПО:


Функции ПО:
Retriver:
Восстановление аккаунтов с валидной почты
Чистка почты после восстановления
Не требователен к прокси т.к перед отправкой запроса используется проверка почты на валидность
Обширная IMAP база, с добавлением новых настроек при проверке
Если IMAP настройка не найдена в локальной базе настройка ищется в облаке Mozila ThunderBird
Brute:
Проверка аккаунтов на игры
Сортировка по играм и платформам
Требователен к прокси, но если вы грузите результат только с Retriver можете чекать без прокси в 1 поток (блокировок не будет)

Так же если захотите сделаю обновления для пользователей форума.
Надеюсь многим ПО принесет хороших денег.
Мой совет, если будете пользоваться данной версией ПО.
Регистрируйтесь на площадке g2g и промониторьте ценны на аккаунты, т.к даже аккаунт с Far Cry 4 там вы сможете продать за 6-7$
(Позже напишу об этом статью)

Скачать - https://www.sendspace.com/file/075rhp
VirusTotal - https://www.virustotal.com/gui/file...WIyNzVkY2FiNWFmMWU6MTU5OTQyMjYzOA==/detection

Пожелания и вопросы выслушаю, и постараюсь ответить.

Так же имеются и иные программы которые выложу позже.
SuperCell Retriver + Checker
WarThunder BruteForce + Retriver

Помимо этого можете написать в теме какие ПО сделать для форума

 
Last edited:

RLS

Newbie
Сейчас заметил баг при проверке на валидность, через пару минут залью обновление.
Это даже больше не баг а мой косяк,забыл вырезать дебаг окна для проверки ошибок авторизации и приема сообщений от почты.
Обновил ВТ и Ссылку на скачивание, все кто уже загружал софт в посту выше можете скачать обновление.
 

Noname MC

Newbie
3
0
Можешь пожалуййса, если не затруднит сделать на игровые запросы. Ну например: Steam, epic Games, Blizzard Или Rokstar?(
 

MonDa

Newbie
2
0
Софт просто пушка, но только как сделать что бы старые пароли в retriver'e оно не сохраняло, а то в ручную их убирать очень долго.