• Join our Telegram Channel to receive notifications when new databases are released!

11 GB Logs/11 ГБ Логов

httsmvkcom

Newbie
74
116
https://skysend.hns.siasky.net/#b-Z...s7z7d+U3UNObRyP85bcike3ixu5IDIHjYMj/CUKYUzLmW

У меня все скачивает отлично, как и заливает, последняя часть, после скачки всех частей файла подождите пару минут если не скачивается сразу
 
  • Like
Reactions: beeda and Google
3
0
я все понимаю, но неужели из тысяч ФО ты выбрал этот. Или тебе деньга капает за скачивания, я хз блять. та давай я тебе кэшем кину на киви пару копеек, у меня там завалялось, все равно киви сейчас бесполезен, если живёшь не в Рашастане. Только на кошельки переводить можно.
 
3
0
Предлагай, за скачивания я ничего не получаю, если ты согласен отдавать свои файлы центрелезованным сервисам, то я только за, ты неадекватный, я рад, что ты не скачал файл.
Суть моего негодования только в том, что он не работает. Вот и все.
Я такой же неадекват как и ты. Странно что раньше все твои файлы можно было скачать, кроме последних 3х.
Спасибо тебе. Бывай.
 

k0n0n

Newbie
5
0
https://skysend.hns.siasky.net/#b-Z...s7z7d+U3UNObRyP85bcike3ixu5IDIHjYMj/CUKYUzLmW

У меня все скачивает отлично, как и заливает, последняя часть, после скачки всех частей файла подождите пару минут если не скачивается сразу
привет, а ты точно пробовал скачивать до конца этот большой файл?
пытался скачать его разными браузерами на мощном компе ryzen 9 с гигабитным инетом - фиаско
пробовал с ноута разными браузерами - фиаско

счетчик скачиваемых частей где-то на середине останавливается и закачка может висеть хоть сутки, но ничего не происходит

подскажи пожалуйста, каким браузером ты успешно скачивал до конца это большой файл с данного чудо-файлообменника?
если успешной скачки не было, значит этот глючный файлообменник не может в большие файлы, может тогда перезалить в другое место или разбить на более мелкие кусочки?
 

k0n0n

Newbie
5
0
Его я уже удалил с диска, можешь попробовать их клиентом скачать
обожаю этих парней, виндовый клиент тупо не работает)))
что ж будем пробовать линуксовый или маковый клиент)))
 

k0n0n

Newbie
5
0
это CLI клиент, его через командную строку надо запускать
мы это сделали! через консольную утилитку скачалось отлично, спасибо
 

k0n0n

Newbie
5
0
Круто! Буду заливать на другие ФО, поздравляю
да в принципе и этот обменник норм, если разобраться, как с него качать

бро, можно ещё вопросик, а какой утилитой можно ковыряться в логах, парсить свои запросы и подобное?
на пачке твоих логов попробовал CrystalUniversalSorter, этой утилите не нравятся слишком длинные пути вида C:\5(3456)\Files\Desktop\Очень\Очень\Много\Вложенных\Папок.................

поэтому тупо стер из папок логов папки Files\Desktop, чтобы CrystalUniversalSorter не спотыкался об длинные пути

может еще подобные утилиты есть? которым не страшны сверхдлинные пути